Что делать в такой ситуации?

Гурат Помутов Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Тупой учитель постоянно придирается ко мне. На протяжении 18 уроков отсаживала меня ни за что (Не смотря на то, что у меня нет учебника), подходили и просто так пыталась вырывать у меня из рук листы на которых я писал (Мяла их). Во 2 полугодии на первом классном часе мне начали говорить учителя чтобы я не мусорил в классах, я спрашивал откуда такая информация (К тому же не верная и без каких либо доказательств), говорили: "Учителя говорят". На 1 уроке учитель начала говорить мне, чтобы я не мусорил в её классе, а то устала после меня бумажки убирать, я сказал что я никогда не мусорю и всегда забираю с собой свои вещи. Она меня проигнорировала. На 2 уроке (На следующий день) она просто взяла и начала требовать чтобы я вышел из класса, подошла ко мне, начала вырывать мои вещи, порвала лист, и стоя возле меня начала говорить что за мой устала убирать листы, то что я постоянно мусорю. (У меня 6 лет подряд ужасный стресс из-за чего постоянная депрессия, плохая память, бессонница/то клонит в сон ни с того, ни с сего, головные боли, тошнота, пищеварение/аппетит (Из-за чего мой вес только падает [Вешу 51-53кг при росте 180]. Каждый грёбанный день дома скандалы (Причина - отсутствие мозгов у моих опекунов и у меня личного пространства)). + Я в этот день не спал и мне вынесли мозг с утра. Я не выдержал и обматерил её. Пока я сидел на следующем уроке, эта крыса пошла жаловаться на то, что я матерюсь. Мне говорят, что будет штраф. На какую сумму? Можно ли как-то обжаловать это и куда жаловаться на учителя?
Лучший ответ
гриб Ученик (211) 5 лет назад
тебе за мат НИЧЕГО НЕ БУДЕТ вообще
мне когда говорят "выйди из класса", я выхожу с вещами и иду гулять по школе, всё же лучше чем на уроке сидеть с таким учителем