Почему от пельменя мозг хуже начинает работать?

Бета Ритм Ученик (6), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Котов Просветленный (32981) 5 лет назад
Хлеб всему голова!
https://my.mail.ru/mail/akhsorko/multipost/4E210000BDC5D003.html

Истина о питание.
Которая тщательно скрывается.
https://my.mail.ru/mail/brafmatura/multipost/C615000097BB9809.html
Андрей КотовПросветленный (34294) 5 лет назад
Ви-таки всеми тайнами владеете?
Владимир Котов Просветленный (32981) Некоторыми, вас что-то конкретное интересует, спрашивайте?
Остальные ответы
Анатолик Искусственный Интеллект (114435) 5 лет назад
А зачем ему вообще думать после пельменя? Организьм уже получил всё, шо хотел. Пельмень - это всё, шо надо от жызни, это - само совершенство...
Андрей КотовПросветленный (34294) 5 лет назад
Это точно. Пельмень - мечта любого мужука.
Анатолик Искусственный Интеллект (114435) Аминь...
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 5 лет назад
при переваривании кровь отливает от мозга к желудку и тянет в сон
Александр ака toft Гений (63056) 5 лет назад
Между прочим, Анатолик и Сергей Пономарёв совершенно правы.
Организм не железный, ресурсы у него не безграничны.
Получил хавчик - нужно за работу приниматься. Снабжать органы пищеварения кислородом, в частности: пищу переваривать - это, между прочим, тоже работа.

Ну, значит, мозгам меньше кислорода достаёццо.
Поскольку ежели в одном месте прибавится, то в другом - убудется.

А мозг на скудном кислородном пайке что делает?
Правильно, засыпает.
И это правильно.
АнатоликИскусственный Интеллект (114435) 5 лет назад
Ну я прям словно странички из учебника по физиологии перелистал. Слово-в-слово как по писаному! Это я про кровоотток к ЖКТ...

Формулировая кратко: Сытое брюхо к учению глухо...
Александр ака toft Гений (63056) Чеканно )))
val Просветленный (33760) 5 лет назад
Сытое брюхо к ученью глухо