Иногда появляется желание убивать, я маньяк?

Поручик Ржевский Гуру (2648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
LED BIONIC Мастер (1096) 5 лет назад
Действительно, маньяки и убийцы не размышляют, с чем связано их желание убивать. Но, тем не менее уметь контролировать свою агрессию нужно. Дело в том, что гнев, злость, как и любая другая эмоция имеет место быть и требует выхода. А постоянное сдерживание эмоций может привести к развитию ряда психосоматических заболеваний. Именно поэтому важно уметь выплёскивать эмоции, но без вреда для себя и окружающих. К счастью, в интернете можно найти множество отличных способов, и выбрать те, которые подходят именно вам. Например, может быть: • Физические упражнения • Выплеск, рисованием на бумагу • Расслабляющая ванна • Подушка специально для битья • Поехать в лес или в другое безлюдное место и покричать • Прогулка быстрым темпом Или какой-либо другой способ, который вам понравиться. С другой стороны, вы говорите, что вы думаете о том, как убиваете других людей, и вам это не нравиться. Но при этом, делаете всё, чтобы думать об этом. Вы смотрите в интернете видео, на которых запечатлены жестокие убийства, изнасилования, автомобильные аварии, казни и пытки, и фото с покалеченными или пораженными серьёзными болезнями людьми, читаете биографии серийных убийц и описания средневековых пыток, носите с собой ножи и электрошокер. Дело в том, что в любом нашем поведении есть что-то позитивное, что зачастую мы не осознаём. И для того, чтобы прекратить вам испытывать это навязчивое состояние, необходимо перестать делать все эти действия, а для того, чтобы перестать их делать, нужно выяснить, что важного и ценного вы получаете из этого поведения. Для этого ответьте на следующие вопросы: 1. Что позитивного вы получаете, когда носите с собой электрошокер и ножи? Какими другими способами вы можете получать этот позитив? 2. Что позитивного вы получаете, когда смотрите такие видео в интернете? Какими другими способами вы можете получать этот позитив? После этого, вам не составит труда, отказаться от старого способа вести себя. Так же, я думаю, вы согласитесь, что мы можем сознательно о чём-то думать, например, вам не составит труда, прямо сейчас начать вспоминать свой последний отдых. Значит, мы можем управлять своими мыслями, конечно это требует определённых усилий. И вы можете, смотря на людей, сознательно думать о чём захотите, например, что по-дружески обнимаете их. Вначале может быть сложно, но, спустя некоторое время, вы сможете делать это с лёгкостью.
ВысокийОракул (69801) 5 лет назад
Не пиши книги их не читают....
LED BIONIC Мастер (1096) ты же прочитал
Остальные ответы
Иван Груздев Просветленный (36748) 5 лет назад
А в клетке раскаиваться будешь.
Иван Иванов Мудрец (14590) 5 лет назад
Да обычный полудурок, не льстите себе.
***** Искусственный Интеллект (345457) 5 лет назад
нет... тренируйте свое спокойствие
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 5 лет назад
Ну что вы, поручик. Умение и желание убивать отличает сугубо военных от гражданских лиц, профессия, так сказать...
Тёмный Герой Гуру (2511) 5 лет назад
Желать убить это инстинкт а желание уничтожить все и вся в месте с гневом
и болью, холодной яростью
разьедаюшей тебя из нутри вергнуть все в небытие это што то серьёзное))))
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 5 лет назад
Не зарывай свой талант в землю! Борись с насекомыми!