Как поступить: рассказать родителям или нет?

Саша Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Узнала, что моя 12-ти летняя сестра встречается с парнем старше неё на 2 года. У меня волосы дыбом встали, когда я увидела фотографии, где он ее целует на крыше и в комментариях пишет ей "малышка моя". Ей всего 12 лет! Хочу рассказать родителям, но как это сделать так, чтобы она не узнала, что это была я
Лучший ответ
LED BIONIC Мастер (1096) 5 лет назад
фотку им с фейка скинь
СашаУченик (14) 5 лет назад
Тогда, сестра поймет, что это была я
Остальные ответы
Вадим Витальевич Знаток (437) 5 лет назад
Ну тебе надо сказать родителям.. но так чтобы они ее не ругали, а в беседе рассказали о правилах общения ну и ...
СашаУченик (14) 5 лет назад
Мои родители не из тех людей, что после 125 разговора о том, что "не дай бог узнают, что есть парень", будут сюсюкаться
Вадим Витальевич Знаток (437) Да не так ты поняла, родителям необходимо выстроить план разговора. Они должны общаться с дочерью так, чтобы она не скрывала от них ничего, т. е. стать другом. А вообще отношение это норма, я повторюсь, в таком возрасте просто надо найти подход объяснить ребенку пределы этой нормы.
прлрп прсна Ученик (64) 5 лет назад
тебе надо рассказать обязательно
Мудрствующий Бейгл Мыслитель (8388) 5 лет назад
12 лет - это уже вполне сознательный возраст. Отношения в этом возрасте - это совершенно нормально. Тем более, что её парню 14. Если бы там было 18 или больше - это уже было бы страшно, но 14. Так что не будь нехорошим человеком, и не порти жизнь сестре.
СашаУченик (14) 5 лет назад
В смысле? Долбанутый? 12 лет нормальный возраст, а 18 и более нет? Мозги имеются у тебя?
Мудрствующий Бейгл Мыслитель (8388) Я к тому, что пара 12 - 18 - это странно, а вот 12-14 - это вполне нормально.
Кис мис*ка Оракул (56395) 5 лет назад
Не хорошо своей сестре завидовать.
СашаУченик (14) 5 лет назад
Не хорошо не по теме отвечать
Кис мис*ка Оракул (56395) потому что тема у вас... от зависти.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419617) 5 лет назад
Хоть узнает, хоть не узнает, но спасай сестрёнку. Мальчишка-то явно не умеет себя вести, кто знает, до чего он может доиграться (сломать жизнь твоей сестре может)
СашаУченик (14) 5 лет назад
Я полностью согласна, но как бы так сказать
елена Оракул (82578) 5 лет назад
А тебе сколько лет? И есть ли у тебя парень?
СашаУченик (14) 5 лет назад
А какое это имеет отношение к заданному мною вопросу?
елена Оракул (82578) Чтобы понять мотивы твоих переживаний, насколько они искренни или нет)
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 5 лет назад
Зачем сразу стучать? Поговори с сестрой - там вполне вероятно всё вполне прилично.
СашаУченик (14) 5 лет назад
Стучать? Прилично? Вы снимите розовые очки. В 12 лет целоваться на крыше с каким-то 14-м парнем, у которого переходный возраст и у которого в голове лишь одна мысль " куда бы присунуть" - это не норма. А что дальше? Секс в 13? Роды в 14?
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) А Вам сколько лет? Рассуждаете по принципу "сегодня ты играешь джаз - а завтра родину продашь"... Целоваться можно и в шесть - и не заниматься сексом до восемнадцати. Можно заниматься сексом в четырнадцать - и не беременеть пока сама не решишь что это тебе нужно.
Катя Новикова Ученик (115) 5 лет назад
Мне 13, я с мальчиками еще не целовалась. Хотя есть с кем дружу. Наверное маме нужно рассказать. На крыше с мальчиком целоваться, не по мне как то.
Геннадий Морковкин Просветленный (44245) 5 лет назад
Расскажи если родители адекватные
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 5 лет назад
Пусть это сделает кто то другой. Например скинет компромат-фото с другого емейла.
Источник: Собственный опыт.
катрин шелкова Просветленный (46342) 5 лет назад
Что за проблема? Поговорите с сестрой сначала сами.
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Неважно узнает она или нет, расскажите пока не поздно стало. Иначе такая "дружба" может привести к беременности, сейчас это быстро происходит. Иногда ради блага кого-то нужно сделать не как нравиться, а как правильно.
5555 Просветленный (22748) 5 лет назад
Странно, всем можно сказать, а родителям, которые любят свою дочь, и дорожат ей, как сокровищем, не сказали? Дружба с молодым человеком может привести к последствием неповторимым. Родители поговорят со своим ребенком и подскажут что делать, как вести себя с молодым человеком. Она еще ребенок, многое не понимает во взрослой жизни.
Dudle Jump Мастер (1842) 5 лет назад
Он чпокается твою 12 летнюю сестру
Побей его и ее и родителям расскажи