Наушники с lightning как послушать на andoid?

Андрей Жариков Профи (617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
AleX_DeviL Мастер (1029) 5 лет назад
Если у вас на android разъем под наушники 3.5мм, то можете использовать переходник: Lightning to 3.5mm.
Андрей ЖариковПрофи (617) 5 лет назад
я нашел только такой переходник для айфона, чтобы слушать наушники с 3.5 разъемом
AleX_DeviL Мастер (1029) Да. Действительно такого переходника не существует. Извините что ввел в заблуждение. Все что смог найти: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=930242
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 5 лет назад
Отрезаешь лайтнинг, припаиваешь джек. И слушаешь. Больше никак.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 5 лет назад
Вы, батенька, извращенец. Купите таки нормальные хорошие наушники.