Будет брак в этом году?

Ольга Сонина Мудрец (19812), закрыт 5 лет назад
Ольга 15.10.89
Лучший ответ
Валерия Данилова Ученик (201) 5 лет назад
Ольга здравствуйте :) День рождения прям как у меня, 15 октября :) в общем у вас такая картина выпала, довольно сложная... выйти замуж возможность будет однозначно в 2019 году, даже возможно из нескольких вариантов придётся выбирать, один будет мужчина статусный, уверенный в себе, возможно при должности, старше вас лет на пять как минимум, и другой, мужчина романтичный, умеет красиво говорить и ухаживать, но хитрый... будет обманывать вас :( скорее всего с ним вы разойдетесь, но предложение руки и сердца вы получите в этом году практически сто процентов, скорее всего от того мужчины что постарше, он активно должен вас добиваться в этом году :). Если хотите что то уточнить, спрашивайте, раз уж у нас так совпали дни рождения, рада буду помочь своей астрологической теске :D
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Спасибо! Такой большой расклад! :)
Я сама учусь гадать. У меня таро уэйта. Тоже выпал брак. Но я засомневалась. Наверно это будет фиктивный. Мне одну сделку надо провернуть. Но законно я не могу это сделать. Придется обходными путями. Правда я думала это будет выглядеть как наследство... но видимо нет :)
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Валерия, расскажи, а как ты смотрела, что за позиции? Это на год, начало середина конец? Или как?
Валерия Данилова Ученик (201) Блин, извини, совсем забыла, склероз :D со своими скандалами интригами расследованиями вожусь :D Да, я на год смотрела, по началу, середине и концу :)
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40107) 5 лет назад
Только если есть реальная кандидатура. Иначе нет
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Логично.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241018) 5 лет назад
Может быть. Год для этого подходящий. Но надо смотреть по другому будет ли брак.
Ольга СонинаМудрец (19812) 5 лет назад
Как по другому?
**Галина ** Искусственный Интеллект (241018) Есть расклады с именно такой тематикой. Они большие. И не скажу что простецкие. Там анализ ваших действий идёт. Что вы делаете и что не делаете для своего счастья. Какими способами достичь желаемого и прочее. Услуги не для майла. Здесь ведь общий просмотр идёт.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 5 лет назад
Число года 19 - в принципе неплохой год, но это жизнь для себя, получение удовольствия, желание немного побыть эгоисткой. Год хорош для романа без планирования будущего. А с браков вообще проблемы, но исключительно психологического плана: низкая самооценка, низкая коммуникабельность, сложный характер и подвижная нервная система. При этом высокий интеллект. Отсюда вывод: включайте мозги, ходите на психотреннинги, йогу, повышайте коммуникабельность, больше общайтесь лично.
Герда ХантерЗнаток (270) 5 лет назад
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста и на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/212732301