Большое количество половых партнёрш это показатель успешности или неудач у мужчины а ??

Пикапер 198 Ученик (4), на голосовании 5 лет назад
А сколько вам лет? Сколько у вас было девушек в плане поцелуев и секса? Отвечайте мужчины любого возраста, а девушки ответьте на вопрос первый .
Голосование за лучший ответ
BIM BOM Мастер (2255) 5 лет назад
Это плохо. Джирая не оценил
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Блядство обычное, не более
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Точно не помню, но только закончилась вторая мировая война, так мы с Нюркой на сеновале всю ночь без передыху, вот что я о Нюрке только и помню
Просто_Кент Просветленный (21629) 5 лет назад
Да это ничего не значит, это тупо опыт, что то новое. А сколько их не важно лишбы партнерша была довольна и сам
Ирина Иванова Оракул (96172) 5 лет назад
Это говорит о том, что у мужчины высокий тестостерон... а это хорошо.
И о том, что он нравится женщинам, для него это тоже хорошо ( Но не для этих женщин).
А вот вопрос ...об успешности.... тут неуместен. Успешность мужчины - это как он реализовался в профессии.... умеет ли зарабатывать деньги, умеет ли содержать семью. Ведь есть мужчины, которые трахают все что не приколочено.... а сами бедные.... и жилья у них своего нет.... и ума тоже иногда нет. Они не интересные, не образованные....
И опять же ..тот факт, что постоянный секс с разными партнершами не говорит о том, что у мужчины хорошо на душе. Ведь главное - хорошая семья, верная и порядочная жена, здоровые детки, благополучие. Можно быть успешным... живя с одной женщиной, не изменяя ей. А когда много секса с разными женщинами, так ведь можно и Вич-инфекцию заработать.
Пётр Лаптев Мудрец (18241) 5 лет назад
Много баб было, это показатель что человек наверняка со спидом или чехоткой, или чёрт знает с чем.
Оракул (70757) 5 лет назад
если бы было и много детей после этого ...то вроде всё нормально ...а если ничего ...нет то ...это признак идиотства ...
Саманта Стэл Оракул (83578) 5 лет назад
Это доказательство низких нравственных норм человека и его эгоизма, ведь девушка для него вещь для удовлетворения похоти, а не человек имеющий чувства.
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
это странно как минимум
Женщина просто Женщина Мастер (1289) 5 лет назад
А по-моему - он просто ИМПОТЕНТ. Нормальный парень найдет себе девушку с второй-третьей попытки, и ему с ней хорошо. А прыгать из постели в постель будет тот, у кого на одну и ту же не стоит, и он ищет, какая его возбудит.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 5 лет назад
45. Много или мало это по сравнению с чем? Для кого то 10 это много, а кому то и 50 маловато. Все ж сравнительно.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 5 лет назад
Если все как с ума сошли и на одного его прыгают. Ни чем не объяснимое явление. А жизнь складывается по разному. Другое дело есть такие, что ничем другим не хотят заниматься, только баб охмурять. Все мы разные. Потому и жизнь прекрасна.