Вопрос к ортодонтам, деформация зубов и смешены во внутрь, может повлиять на асимметрию лица?

Za Ggg Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кто знает подскажите?!
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635840) 5 лет назад
Грозит. Не только асимметрией, но и дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Особенно, если зубы не вылечите. Там кариеса полно и корень справа вверху не удаленный от зуба остался. Кроме того, со 2-м зубом надо решать сейчас, пока можно исправить ортодонтическими пластинками, а не дорогостоящими брекетами . но для этого придется удалить 4-ку справа .
Za GggУченик (95) 5 лет назад
А на пломбу можно брекеты поставить если что?
STOM-Я Искусственный Интеллект (635840) можно.
Za GggУченик (95) 5 лет назад
У меня уже так 3-4 года раньше я просто не обращал внимание только в этом году заметил что у меня одна щека больше другой
STOM-Я Искусственный Интеллект (635840) прикус исправлять надо. Остальное- перечитайте мои ответы выше.