Скажите, пожалуйста, можно ли употреблять возвратные глаголы в выражении "события разворачиваются"?

Ирина Киринка Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 5 лет назад
Конечно, можно!) Например, события разворачиваются таким образом, что...
Это, когда, типа извиняю т. е. сам себя извиняю - такие нет.
NiemandИскусственный Интеллект (206795) 5 лет назад
Мадам, и смеяться тоже низзя. Ибо это самому себя смеять.
Не говоря о драться.
Регина Высший разум (555009) Разговорное - извиняюсь - говорят... Я не об этом...)
Остальные ответы
Chelovek Искусственный Интеллект (410113) 5 лет назад
Можно.
"События разворачиваются" совершенно непредсказуемо.