Как оставить обзор на Aliexpress?

O'Rustle Ученик (24), закрыт 5 лет назад
Там как бы сообщение продавцу предлагает написать.
Лучший ответ
Ts Гуру (3511) 5 лет назад
Отзыв о товаре можно написать только после подтверждения получения товара. То есть, сперва его нужно заказать и сделать предоплату.
Остальные ответы
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
после получения сделай отзыв, можешь на ютюб залить видос с указанием товара и покупателя, а потом выслать ссылку продавцу!
Игорь Иванов Просветленный (39460) 5 лет назад
Пока не подтвердишь получение, ни каких отзывов и обзоров не сделать.
Можно оставлять отзывы на других сайтах. Например : obovsem-center.clan.su, или на buyerinfo.ru