Ищу участвующего партнера-инвестора для организации в Санкт-Петербурге заведения общепита

Геннадий Alchemica Ученик (96), закрыт 5 лет назад
- пирожковой полного цикла (пирожки, пироги, прочая выпечка, возможно - пышки). Есть основное необходимое тепловое и кофейное оборудование, тестомес, мебель для зала и др. Требуется докупить совсем немного оборудования. Необходимы оборотные средства. Могу войти партнером в уже действующую пекарню, пирожковую, кафе... Пишите в личку - обсудим все варианты. Геннадий
Лучший ответ
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
Есть ведь ресурсы для этого разные, готовые франшизы без вложений. Ну и наконец банковские залоги и тд. Здесь бакланы одни сидят, которым делать нечего! И какая сумма вложений необходима?
Геннадий AlchemicaУченик (96) 5 лет назад
Относительно банков и франшиз без вложений - это и есть тема для бакланов.

Я использую все доступные мне инфорацонные ресурсы. Жду ответов от реальных людей. Бакланы могут писать все, что угодно. Обсуждение в личке.
kuku kuku Мастер (1460) ну раз вы так агрессивно настроены то вряд ли с таким человеком, можно иметь дела в качестве делового партнёра!