Кисть для пудры

Саша Королева Профи (598), закрыт 5 лет назад
Купила кисть для пудры, распоковала начала мыть под водой (всегда так делаю), кисть начала вонять, каким то странным запахом, толи гарью, толи еще чем. Пахнет от самой кисти. Что делать?
Лучший ответ
- Мыслитель (5102) 5 лет назад
Купи качественную
Остальные ответы
Дарья Боровик Просветленный (45624) 5 лет назад
Кисть какого бренда?
Саша КоролеваПрофи (598) 5 лет назад
Valori вроде
Дарья Боровик Просветленный (45624) Ну промойте как следует с шампунем и ополосните ополаскивателем, а вообще напишите им претензию, и в инста с их хештегом выставите, ведь их кисти хвалят! Просто она сделана из некачественного вторсырья, раз есть запах, но самое страшное, что она небезопасна, раз есть такой запах, значит она выделяет вредные вещества.