вечный двигатель изобретён, это вселенная, зачем изобретать велосипед?

вог Просветленный (38461), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Flying teapot Оракул (70703) 5 лет назад
Да у нас Солнце на ближайший миллиард лет "квазивечный" двигатель.
Остальные ответы
Fed Несущий Мыслитель (5513) 5 лет назад
научишься передвигаться посредством вселенной в нужную точку забудь про велосипед
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402096) 5 лет назад
Ну Вселенную не наденешь же на вал генератора.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 5 лет назад
Вселенную никто не изобретал.
Вселенная ничего не двигает.
Вселенная не вечная.
Litova Мудрец (15689) 5 лет назад
Вселенная - это вечный ХАОС, который не изобретён, а просто создан. А вот ты попробуй его (возможно антихаус даже) изобрести и запустить в локальном масштабе.
Тесла Никола Знаток (270) 5 лет назад
Ахаххаха, ну давай, попробуй выкачивать тогда энергию из вселенной )
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 5 лет назад
А чё, взять верёвку подлиннее, намотать на вал генератора, а свободный конец привязать к какой-нибудь далёкой галактике, за пределами Местного скопления и Аттрактора - и вуаля!