Куда пропали телевизоры Philips из магазинов ?

Николетта Беретта Ученик (8), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Их что перестали выпускать ?
Лучший ответ
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 5 лет назад
Этой фирме (как и многим схожим) стало неинтересно выпускать такую простую продукцию, она не отбивает вложений.
Эти фирмы продают мелким китайским фирмам право называться чужими громкими именами и лучше продавать свой незамысловатый ассортимент.
Остальные ответы
Flem Klemm Мудрец (13673) 5 лет назад
навалом, готовь денежки
Hero of the day Искусственный Интеллект (359804) 5 лет назад
Никуда не делись. Они по прежнему в продаже.
https://www.shop.philips.ru/elektronika/televizory/tv.html
Сейчас их производят китайская компания TP Vision, выкупившая и фабрики, и часть патентов.
: https://smartbobr.ru/smart-tv/proizvoditeli-televizorov/
Сергей Мишуров Просветленный (35819) 5 лет назад
они стоят на полках магазинов по продаже радиоэлектроники, например в ДНС, ЭЛЬДОРАДО, а в автомагазине и раньше не было. (модельный ряд не велик)
хоть бы название магазинов написали...