Я изобрел схему по которой а ты не знал надо Дружить с Девушками, тогда и не будет шанс что оан тя отошьет. Это

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 5 лет назад
Я изобрел такую хитрую схему! поможет от Душевных ран? И не кто не догадался до такого !
Лучший ответ
verobina@mail.ru Мудрец (12691) 5 лет назад
лучше всего ещё прикинутся геем, и раздавать умные советы
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
умные советы можно давать и прикинувшись натуралом =))))
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Верба вы сами виноваты пилил нас кидали во френ зоны вот и получите !
Остальные ответы
sn h Просветленный (43872) 5 лет назад
Провокатор 100 уровня!
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Не эта схема в Реале правда работает
sn h Просветленный (43872) Слушаю. Но по ссылкам прыгать не стану, сразу говорю.
саня никол Ученик (115) 5 лет назад
Жить дальше, вот вся схема!
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Санек зря ыт так схема работает
саня никол Ученик (115) Нет схемы от чувств, это душа! или ты черст-тогда тебе и вовсе не кто не нужен, или ты-просто все переживешь и пойдёшь дальше! другого не дано!