Кто работает репетитором языков, что можете сказать об iTalki? Как там - реально ли хоть 200-300 баксов в месяц делать?

Новый Пользователь Ученик (131), закрыт 1 год назад
Думаю сменить школу на репетиторство, ибо нет ни сил, ни нервов, ни желания за 170-200 долларов в месяц выполнять такую работу. Стоит ли рассчитывать на этот iTalki? Или это всего лишь красивая картинка, которая далека от реалий этой жизни?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Я по другому профилю. Но честно скажу, что подобная подработка - только "подработка". Еще и попробуйте там продвинуться. Не один месяц придется работать за копейки, а то и бесплатно.
Я предпочитаю и основную работу, и подработку на подобных проектах.
Исключительно работой на iTalki на жизнь не хватит 100%
Новый ПользовательУченик (131) 5 лет назад
Я с вами частично согласен, но в Нижнем Новгороде я брал за час 500 рублей - 2 человека по 2 раза в неделю делали мне 6-8 тыс рублей. А зарплата была у меня 16-18 тыс. На iTalki расценки от 4 до 80 долларов в час. Я для старта могу поставить от 12 до 20 баксов, судя по презентационным роликам местных репетиторов. У меня 8 лет стажа, немецкий и английский языки. Ну а что касается параллельной работы и в школе, и репетитором, то это очень сложно. Рабочий день хоть короткий, но тебе все мозги выдрочат ненужными бумажками, которые требуют времени + вечные замены, которые либо не оплачиваются, либо оплачиваются 50-70%... Поэтому сил просто не хватит. У меня и так более 90 уроков в месяц в школе, к которым нужно готовиться, проверять тетрадки и слушать начальство при этом на совещаниях.. Смысл?
Александр Иванов Высший разум (207311) На фрилансе никого не интересуют ваши прошлые заслуги. Там все нужно начинать с нуля и долго-долго доказывать свою состоятельность
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 5 лет назад
Все зависит от того, что Вы в состоянии делать... Традиционно считается, что самая денежная работа, связанная с обучением языкам -- это обучение английскому языку учеников (как детей, так и взрослых), родные языки которых -- арабский, японский, корейский и мандарин. Но если Вы умеете обратное (обучать арабскому, японскому, корейскому, мандарину или кантонскому англоговорящую публику), это тоже может хорошо пойти, особенно если Вы владеете коммерческой лексикой.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
без своей клиентской базы, ты никому не нужен! Тоже факт!
sanctuary asylum Профи (506) 5 лет назад
с интернетом смысла в преподах нет.