Из-за того что меня предавали уже не хочется серьезных отношений) больше нравится быть одной в одиночестве. А у вас было?

Viddi Vikki Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
да да и сейчас именно так
Остальные ответы
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
кто вас предал? дайте его сюда!
Vodka Оракул (59009) 5 лет назад
А ты выпей и все пройдет.
Источник: чаю.
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
тоже хочу найти девушку что бы нас связывал только секс
Darkness AngelМыслитель (7482) 5 лет назад
а такое вобще бывает ?
Shine Bright Оракул (65102) Любые отношения до какой то степени как таковые и есть, тем более с возрастом когда уже внешность отходит на второй план и ты ищешь просто приятного взаимоотношения, правда у таких отношений которые связывает хороший продолжительный секс есть побочный эффект они перерастают в любовь! А поначалу когда вы друг друга не знаете не знаете собственных целей всё держится на сексе, а уже в последствии не желание кого то брать на себя полную ответственность в отношениях не желание их развивать приводит к внутренним противоречиям и такие отношения погибают, но какое то время могут существовать и довольно долго но всё равно рано или поздно погибнут
Fed Несущий Мыслитель (5514) 5 лет назад
это лечиться взрослением головного мозга
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
да было.
пару раз попадалось кислое молоко,
так я тоже решил больше молоко не употреблять
:))
Павел Искусственный Интеллект (140176) 5 лет назад
Это как открыть Новогодний подарок и наткнувшись на несколько карамелек - выбросить, не думая о том, что там ещё и шоколадные есть.
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Просто тебе не повезло, вот ты теперь во всем видишь только подвоз или плохое
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Хочется или нет, они всё равно будут, природа не заточена так, что б мы прожили нахаляву
Алекс Профи (696) 5 лет назад
Да всяко было . Но желания быть-выть одному не возникало! Встряхнитесь! Поверьте - это не самое страшное горе, просто неприятность
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55216) 5 лет назад
просто у вас не было серьёзных отношений
Хох Хох Ученик (103) 5 лет назад
Было. Потом нашла парня, с которым жила. В итоге: предательство от его стороны.
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
Было, но прошло! Как засаживаю в очередную дыру то всё забываю!
Витя Сахар Знаток (439) 5 лет назад
Сильно не растраивайся, начни чем-то заниматься чтоб отвлечься, потом и забудешь. Самое страшное это дипресии, тут уже без доктора или водки не разобраться поетому и надо отвлечься
. . Искусственный Интеллект (413567) 5 лет назад
не предавали, но и отношений толком не было