Почему инвалидам детства нет индексаций пенсии лишь раз в году в апреле?

Геннадий Морковкин Просветленный (44241), закрыт 5 лет назад
Сегодня принесли пенсию я думал добавят как всем обещали по тысячи в месяц и обломись. От города правда добавили, но это уже другая история))
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195731) 5 лет назад
Инвалиды детства как правило никогда не работали, не имеют страхового стажа, поэтому пенсии у них социальные, а не страховые. Их индексируют в разное время. Тем, кто заработал страховую, раньше. А кто её не заработал, позже.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 5 лет назад
Правитеьству и Президенту вопрос задайте
Геннадий МорковкинПросветленный (44241) 5 лет назад
Медведев вроде бы пользуется интернетом может ответит)
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Он ответит что инвалиды живут очень здорово....
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152040) 5 лет назад
Страховая пенсия (тем, кто работал и делал отчисления) индексируется дважды в год. Социальная (тем, кто не работал) только раз в год - в апреле, причем на гораздо меньшую величину.