Кому и где установлен этот памятник?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Bogotá, Colombia
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 5 лет назад
Мемориальная скульптура 25-летия визита Иоанна Павла II в Колумбию.

По образцу из глины. Конечный материал: бронза. Высота: 2,60 м. 2011 год.

Расположение: Евхаристический храм в парке Симона Боливара, Богота.
Разработка автора: Джулии Мерисалде Прайс (Julia Merizalde Price).

Святой Иоанн Павел II (лат. Ioannes Paulus PP. II, итал. Giovanni Paolo II;
до интронизации — Ка́роль Ю́зеф Войты́ла, польск. Karol Józef Wojtyła
польское произношение (инф.); 18 мая 1920 года, Вадовице, ныне
Малопольское воеводство, Польская Республика — 2 апреля 2005 года,
Ватикан) — папа римский, предстоятель Римско-католической церкви
с 16 октября 1978 по 2 апреля 2005 года. Беатифицирован 1 мая 2011 года
папой римским Бенедиктом XVI. Канонизирован 27 апреля 2014 года
папой римским Франциском и сослужившим ему папой на покое Бенедиктом.

Столичный парк Симона Боливара является крупнейшим и самым важным
городским парком в городе Богота, 2 расположен в географическом центре
Боготы в районе Барриос Унидос. Довольно популярен среди жителей Боготы,
которые посещают его ежедневно. В настоящее время это считается
«легкими города», благодаря его стратегическому расположению.

Julia Merizalde Price и её творческий путь. ____________ Информация.

В качестве версии. Т. к. он не около стены находится, или временно был.
Источник: Совместно с ♡
МартинаВысший разум (149843) 5 лет назад
Ух! Спасибо! Рада ответу.
Возможно, переносили с места на место. Главное, что нашелся правильный ответ.
A. F. ® Qualité Гений (50232) Благодарю за интересно-увлекательный вопрос! Где там и что только не просмотрено было...
Остальные ответы
Т@ня Высший разум (114318) 5 лет назад
Очень интересный ракурс
можно это памятник С. Боливару на одноименной площади в Боготе
Т@няВысший разум (114318) 5 лет назад
если ошиблась -не страшно.. но просто другой скульптуры с пелериной плаща перед фасадом я не нашла.
Мартина Высший разум (149843) Нет, Таня, это не Боливар. Но все равно спасибо за ответ.