Помогите!!! В этом году я заканчиваю школу и подумываю о том, чтобы уехать в другой город.

Клара Сойкер Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Но дело в том, что в моём городе тоже есть такое же вуз, как и в другом. Но в том городе он более крупный . Там гораздо интересней учится, больше мероприятий. Но я не уверена, справлюсь ли я, живя одна. Подскажите, что лучше : остаться в родном городе или уехать в другой?
Лучший ответ
Amber Fox Мыслитель (8956) 5 лет назад
из какого города в какой хочешь переехать?
Клара СойкерУченик (96) 5 лет назад
Из Иваново во Владимир
Остальные ответы
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Типа если тебе подскажут, то ты один хрен не поступишь по своему.
Екатерина Мызина Гений (56090) 5 лет назад
Вы хотите шило на мыло поменять + добавить себе лишние проблемы?
Получите высшее образование рядом с родным домом, семьёй и друзьями,
а потом и решите осознанно по-взрослому, как и что хотите изменить
в своей жизни, не спрашивая тут мнения об этом незнакомых людей.
Елена Гончарова Мудрец (10674) 5 лет назад
Уехать. В крупном перспектив больше