вот допустим человека по ошибке осудили по подозрению на маньяка убийцу 66 убийств с изнасилованием в извращённой форме

satellite solitaire Оракул (91928), на голосовании 5 лет назад
и плюс море расчленёнки, потом оказалось что убийцей был прокурор который повесил глухарей на дурочка которого в тюрьме опустили и он жил у параши петухом, и петух короче дал самому главному вору в законе и ему устроили побег, вопрос - если выясниться что " дурик" ( маньяк убийца ) - не убивал людей, но не выясниться что прокурор убил их, то "Дурику" дадут скрок за побег если он при побеге убил и расчленил всех охранников и их собак на зоне в изощрённой форме и с расчленёнкой ?
=======================================================================
сюжет фильма кстати )
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (161362) 5 лет назад
Эх... чуть не ахуел от сюжета в жизни...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 5 лет назад
болеешь
satellite solitaireОракул (91928) 5 лет назад
а ты хичкока не смотришь ?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) я не псих
Сергей д'Лис Просветленный (40564) 5 лет назад
Примерно так было с теми несчастными, которых обвиняли в убийствах, совершенных Чикатило прежде чем его поймали. Один был ни за что расстрелян, второй выбросился из окна.
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Офигенный сюжет! Пиши есчо!
А главному герою надо свалить за бугор. Но во время побега его похитят арабские террористы и ему придется воевать в Азии море расчлененки!
Но его простят потому что во время нашествия инопланетян он ценой своей жизни протаранит корабль - матку и спасет землю!
Во втором сезоне окажется что его восстановили по ДНК через 800лет но в его ДНК проник вирус инопланетян которых он когда то уничтожил.
Ждите продолжения! Дальше будет ваще пипец и океаны расчлененки!