КАК БЫТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ГОЛОС ТО ПИСКЛЯВЫЙ, ТО КАКОЙ-ТО БАСИСТЫЙ, КАК ЭТО УБРАТЬ?

xddddd Знаток (300), на голосовании 5 лет назад
Помогите пожалуйста, что делать?
Голосование за лучший ответ
Эгоистичная Тварь Знаток (460) 5 лет назад
Это может зависить от возраста
Может у вас идёт ломка голоса. Кто знает
Павел Искусственный Интеллект (140176) 5 лет назад
Попробуй поработать над интонацией. разговаривай уверенно и спокойно, не повышая голоса, без эмоций. Как правило, подобная "манера" общения позволяет даже заикам - научиться разговаривать "полноценно". В остальном, зачастую "писк" проявляется в эмоциональной беседе.
kuku kuku Мастер (1460) 5 лет назад
Ходи тренируйся в караоке почаще!
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 5 лет назад
Само уберётся когда голос сломается.
Марина Просветленный (31941) 5 лет назад
В подростковом возрасте ничего, беречь, не кричать, набраться терпения.