КАК приготовить ПОЛБУ с шампиньонами и грудкой курицы? Сын (48 лет) всё купил, а мне готоь. Ни разу такого не готовила.

Мила Искусственный Интеллект (258489), закрыт 3 года назад
Поподробнее, пожалуйста!
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 5 лет назад
Грудку отварить, грибы обжарить с луком. Полбу отварить, добавить к ней жаренные грибы с оуком и порезанную отварную грудку.
Остальные ответы
Idiot tupoi Мастер (2118) 5 лет назад
А в интернете не проще поискать ?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
отварить и обжарить, с малым количеством воды тушить в сливках
Бочкарев Геннадий Мудрец (16909) 5 лет назад
Полба это пшеница. Значит готовить суп с мукой. На крайний случай после варки грибов и курицы сделать поджарку с луком и мукой
Лера Ласточка Мудрец (16888) 5 лет назад
Что, полбу никогда не готовили? Воды в 2 раза больше, чем крупы, сл. масло, варите. Грудку нарезаете как нравится, быстро обжариваете, добавляете обжаренные грибы с луком, заливаете сливками и тушите до готовности. Вот и будет грудка с гарниром из полбы. А можете сварить, как плов с куриной грудкой вместо мяса.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Такая вкуснятина... даже с полбой... я делаю с рисом....
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 5 лет назад
Полбу сварить а грудку пожарить с шампиньенами (полба это сорт пшеницы)