Могу ли я получить права если

Гучи Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Моги ли я получить права если, в военкомате мне поставили Д негоден к в/сл
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) 5 лет назад
у врача постеснялся спросить?
ГучиУченик (136) 5 лет назад
времени не было, я расписался, мне выдали и сказали следующий
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183918) теперь найди время и узнай
Остальные ответы
Андрей Неживой Просветленный (44512) 5 лет назад
чтобы это узнать надо пройти медосмотр тн водительскую медкомиссию и получить заключение от врачей.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409120) 5 лет назад
Нужна не категория Д, а категория в медкарточке.
Djudi drinks Ученик (239) 5 лет назад
в россии все можно за деннежку
13579 02468 Оракул (88033) 5 лет назад
Если "не годен" по причине болезней, связанных с мозгом или зрением, то права не дадут. Если какая-нибудь язва или плоскостопие, хр. гайморит, отсутствие указательного пальца... то проблем не должно быть.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Яб тебе уже не дал даже школьный аттестат не то что права