Время впитывания крема Dermovate?

Arsenii Elena Ученик (88), закрыт 5 лет назад
Время впитывания крема Dermovate?
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320492) 5 лет назад
Крем имеет лёгкую консистенцию, быстро впитывается, терапевтический эффект наступает быстро, длится около 4 часов. Средство имеет специфический запах, который выветривается через несколько минут.
Мазь достаточно густая, но хорошо распределяется. Впитывается медленнее, терапевтический эффект после одного нанесения сохраняется около 8 часов.

Источник: https://okreme.ru/opisanie/krem-i-maz-dermovejt.html