Помогут ли турники мне с сжиганием жира на 10 кг за 3-4 месяца?

Jack Ученик (167), закрыт 5 лет назад
16 лет, вес 80 кг при росте 174см, отжимаюсь 50 раз, прес 80 раз. Иными словами чувствую себя хорошо. Но решил немного сбросить вес для внешнего вида.
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Меньше ешь и больше двигайся. Турники, от части - силовое упражнение, которое задействует множество групп мышц, которые требуют большого кол-во калорий для восстановления. Не лучший вариант для похудения.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162721) 5 лет назад
16 лет, 80 кг... при росте 174....сюр... 50 раз отжимаешься? Шутка? :)
JackУченик (167) 5 лет назад
Я 2 года занимаюсь вольной борьбой, не шутка)
Alex Искусственный Интеллект (162721) Не бросай спорт, молоток!
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113285) 5 лет назад
Жир сгорает при умеренных и ДЛИТЕЛЬНЫХ наргрузках. Вряд ли турник может представлять длительную нагрузку. Тут больше подходит бег, ходьба, велосипед, плавание, скакалка, кручение обруча.
алекс Искусственный Интеллект (681037) 5 лет назад
если бегать вокруг турника не менее получаса то поможет! жир горит только от кардиотренировок в среднем или медленном темпе
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Нет, и не надейтесь!
Жир сжигается ДЛИТЕЛЬНЫМИ нагрузками с БОЛЬШОЙ энерготратой.
Ни на турниках, ни с весом такое - невозможно. просто потому, что устанете НАМНОГО раньше, чем потратите столько калорий, сколько надо для жиросжигания