Как сохранить слайд шоу в формате видео (avi) в программе FastStone&

Дима Димонка Профи (767), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
В FSViewer нет такого функционала. Нужна сторонняя программа для захвата экрана.
FSCapture
Остальные ответы
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 5 лет назад
Увы, эта программа на это не способна (возможно, способна платная версия). Посмотрите.
Veniamin Искусственный Интеллект (253617) 5 лет назад
Дима, с этой программой не получится - FastStone Image Viewer такой функции НЕ имеет.