ушел муж, что делать

Ольга Фомина Ученик (96), закрыт 2 года назад
Ушел муж. Мне 32. Мужу 26. Вместе уже три года. В последнее время стал поздно возвращаться с работы, я начала подозревать что после работы мой муж ходит к любовнице. Открыла его страничку в сетях. Он не вышел из нее.
Ничего криминального. Пыталась с ним поговорить. Устроил скандал. Я типа Фома неверующая. Фразы надоело. Ты затюкала меня. Оставь меня в покое. Он ушел. Сказал меня не жди. А теперь еще телефон недоступен. Что делать?
Дополнен 5 лет назад
Еще телефон давал, с фразой на смотри, может там тебе будут бабы мерещиться.
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (432904) 2 года назад
Перестать ревновать. Кстати, по статистике причинами 22 % разводов в России являются измена и ревность одного из супругов.
Остальные ответы
Усатый Полосатый Мастер (2421) 5 лет назад
Разлюбил.
Коли любил бы - не ушел.
Vodka Оракул (59009) 5 лет назад
Получила то что искала - логический конец.)
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Три дня подожди и в розыск его объяви, пусть менты ищут, а так сама не парься, лучше выспись нормально, не грузись нлавноен
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Оля согласись это пи*здец, ты что когда с ним сходилась не отдавала себе отчёт что он от тебя уйдёт? Ему 23 на тот момент было! Понятное дело что ты старая корова ему и на х*уй не нужна это так пока ничего путного не нашёл вот он и нашёл! Что тут удивительного? Ты ж наверное ещё и РСП если так то я вообще в шоке
Mandalorian Мыслитель (5726) 5 лет назад
Найди нового мужа а лучше 3х!
Дима Димончик Оракул (58030) 5 лет назад
Не париться как говориться еще неизвестно кому больше повезло
sn h Просветленный (43870) 5 лет назад
Недоверие к мужчине - это часто их раздражает, больше чем вы думаете.

+ Раз задарживаеться, то могут быть проблемы там... А вы ещё со своей изменой...

Не стыдно теперь?

Что делать уже... Ждать, что осталось ещё ...
Ольга ФоминаУченик (96) 5 лет назад
А что такого то сделала?
sn h Просветленный (43870) А вы не понимаете? Вы обвинили его в измене без доказательств. Это очень обидно. Встаньте на его место. Измена не доказана, у него явно ещё какие то проблемы и теперь ещё вы со своей изменой... Уж извините. Конечно же он сорвался.
хХх Царь хХх Просветленный (21228) 5 лет назад
Ты его оскорбила своими беспочвенными подозрениями. Никогда не обвиняй человека без весомых доказательств, иначе они потом действительно появится. Просто жди. Он опять вернется.
Кошка Забияка Профи (857) 5 лет назад
Ты сьела мозг

если не отстанешь

не оставишь в покое

не будешь лазить в соцсети

уйдет навсегда

пойми, хоть лазь, хоть следи

бестолку

все равно не уследишь

прими, как факт

все мужики сво...

и живи спокойно

они гуляли, гуляют и будут гулять

одни по-тихому, другие пАлятся

вот и вся разница

Хошь иметь мужика-

закрой на все глаза

и живи

Не хошь мужика-уходи или выгоняй
latimeria Оракул (88629) 5 лет назад
Выкинуть его вещи и вызвать мастера поменять личинки в замках.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485487) 5 лет назад
Ну и правильно сделал!
Как же вы, бабы, порой достаете своими подозрениями, ревностью, занудством...
Лучше уж сразу сбежать да найти адекватную. Тем более, что молодой. На хрена ему портить свою жизнь с такой занудой, как ты?
Алена КирееваУченик (14) 2 года назад
Очередной комент от обиженого петуха
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485487) Алена Киреева, Ну скорее это ТЫ - обиженная брошенка... ))) Хотя мне на твое мнение.... ну скажем очень мягко.... наплевать
Игорь Мудрец (14923) 5 лет назад
Женщина руководствуется инстинктами. Если женщина говорит: мне кажется, мой мужчина изменяет мне - она на 90% права.
Так женщину устроила природа.
Лана Мудрец (10563) 5 лет назад
Муж давал повод для ревности? Или маслица в огонь подлил чей-то язычок? А мужа явно что-то беспокоит. Я бы попыталась выяснить, в чём проблема.
Седьмое небо Просветленный (43056) 5 лет назад
причем здесь возраст, если нет любви? Может быть та же ситуация с одногодкой. Вы всего лишь спусtились на землю. Вас не любят
достаточно сильно. В нормальной семье нет свободы друг от друга,
вы вправе попросить обьяснений насчет поздних приходов, каких-то
странных переписок в интернете. Если муж так отреагировал, значит,
чувств особых уже нет у него. Когда любят, терпят и стерв, и скандалисток (вы такой не кажетесь), даже алкоголичек.