Чем муларды по вкусу отличаются от обычных гусей?

U(CN)5 Высший разум (128211), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (60594) 5 лет назад
Ну муларды это скорее утки а не гуси, абсолютно разные вкусы. А от обычного мяса уток отличаются почти отсутствие того запаха который есть у уток. Мне мясо мулардов больше нравится чем обычных уток.
Остальные ответы
Ольга Заривина Гуру (2549) 5 лет назад
Тем что это утиное мясо .
Так как скрещивают домашнюю утку и селезня мускусной утки.
Только мясо у них нежней чем у обычной утки и мягче чем у гуся.
Наталья Просветленный (30640) 5 лет назад
божеж, я даже словей таких не знаю... вовремя прям зашла.. )
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Лень, а причем тут утка и гусь-это совершенно две разные категории пернатых водоплавающих). У мулардов однозначно мясо нежнее чем даже у моих башкирок с пекинками. А у гусей жестковатое мясо поплотнее.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Может тем же чем пулярды и каплуны от обычных куриц?
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199612) 5 лет назад
муларды это порода уток, а гуси это гуси