Скажите какие блогеры или реперы ну или просто знаменитые люди, которые живут в Санкт-Петербурге ?

Ольга Каргина Ученик (75), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17453) 5 лет назад
Ресторатор.

Лорд Вейдер. ( могу познакомить, если хотите на темную сторону )

Гарри Топор.
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30326) 5 лет назад
Ну кто-кто
Соболев твой
И баба его полина
Рагнар Просветленный (35579) 5 лет назад
кого там только нет, все туда хотят в этом питер почему то, а что там делать непонятно, ну да блогеров полно всяких да рейперов всяких, в крупных городах вообще больше всякой элитки богемной.
Hakuna Hakuna Ученик (101) 5 лет назад
Тони Раут
Гарри Топор