что такое Теория Янга - Миллса, объясните крайне простым языком?

Юрий Тамазашвили Ученик (145), закрыт 5 лет назад
я вообще чайник по этому по легче со мной
Лучший ответ
Карабас Барабас Просветленный (23887) 5 лет назад
Честно говоря простым языком это не обьяснить.
Остальные ответы
Arkanarian Physicist Оракул (56489) 5 лет назад
Теория полей, являющихся обобщением электромагнитного поля, в которой кванты этого поля, в отличие от квантов э/м поля (фотонов), являются не нейтральными, а заряженными.
Юрий ТамазашвилиУченик (145) 5 лет назад
что это значит?
Arkanarian Physicist Оракул (56489) Это значит, что для понимания таких вопросов надо иметь некоторые базовые знания. А их явно нет, раз даже столь разжеванный текст непонятен. А учебник тут невозможно переписать.
Chelovek Искусственный Интеллект (411539) 5 лет назад
Юрий ТамазашвилиУченик (145) 5 лет назад
что это значит?

что за слова: Частица, Элементарная, Уравнение, электромагнитное слабое и сильное взаимодействие и т. д
Chelovek Искусственный Интеллект (411539) Это надо начинать с 5 класса. Удачи.