В каком направлении себя реализовать? Ибрагим) 19.03.97

Ganselo Ученик (73), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рамзес Скобочка Знаток (277) 5 лет назад
Ох блин... сложный это вопрос. Я могу только дать самый общий ответ, нащупайте что вам нравится, что приносит радость и вот он ответ. Более конкретно, простите, не рискну
GanseloУченик (73) 5 лет назад
А что тут рискового-то?)
Рамзес Скобочка Знаток (277) в том, что судьб много, вариантов ответа масса и назвать прям точную область достаточно сложно, тем более, что это и не самая моя сильная сторона. ) скажу я вам водопроводчик, а вам не понравится) Кто виноват будет? А?) Вот то то же) Завяжите вы с водой, уйдете в менеджеры и будете там страдать, в то время как ваше место начальника гидроэлектростанции будет пустовать)) Смекаете?)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
Вам карьеру лучше делать. Вы единица по числу души. Лидер по жизни. У Вас может пойти любое дело, где нужна деловая хватка. Вы можете отлично справляться с поручениями и доводить их до конца. Выполнять поставленную задачу. Органы власти для вас тоже как реализация в социуме. Полиция и прочие организации... Решительность - ваш плюс. Так же поездки и командировки так же вам подходят. Ищите себя и находите. Успеха.