Вы верите, что Иисус Христос взлетел в небо.?

Бездомный из дурдома Мудрец (15249), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 5 лет назад
он избавил души от зависимости.. прилипания
Остальные ответы
dm92 Мудрец (11122) 5 лет назад
нет, интересно узнать какова была траектория полета, ведь небо оно не просто вверху, оно везде
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119275) 5 лет назад
Сура 3 Аят 55

Вот сказал Аллах: "О Иса (Иисус)! Я упокою тебя и вознесу тебя к Себе. Я очищу тебя от тех, кто не уверовал, а тех, которые последовали за тобой, возвышу до самого Дня воскресения над теми, которые не уверовали. Затем вам предстоит вернуться ко Мне, и Я рассужу между вами в том, в чем вы разошлись во мнениях.

Сура 4 Аят 157

и сказали: "Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха". Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью).
Источник: Коран
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 5 лет назад
В интернете нынче модно считать что Земля плоская, а небо твердое...
Привет ответчице выше, Аллах акбар
oleg larin Мудрец (17653) 5 лет назад
Безусловно, ибо для Бога, создавшего Вселенную это не сложно.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233024) 5 лет назад
Фактов нет. Могли просто перенести и захоронить.