Вам нравится возвращаться???

Татьяна Оракул (62646), закрыт 5 лет назад
Всем привет!!!!)
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137915) 5 лет назад
А то.) Без расставаний не бывает встреч!
Танюш, привет, с возвращением!
ТатьянаОракул (62646) 5 лет назад
Ой класс!!!! Так рада тебе!!!! Я скучала!!!! Постоянно времени не было, но уже не смогла больше
маха Искусственный Интеллект (137915) взаимно!) вливайся в ленту.) ждемс!:)
Остальные ответы
Ая Просветленный (46466) 5 лет назад
Ну это смотря куда)
Туда, где хорошо, нравится, даже в мыслях.
Привет)
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
привет, с возвращением) не нравится это как в новый ОМУТ))))))))))
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207738) 5 лет назад
Добрый вечер, Татьяна)
Смотря куда, смотря как.. Тяжело отвечать, варианты от и до представляются.

Сто лет вас не было. С возвращением! Не пропадайте)
ТатьянаОракул (62646) 5 лет назад
Добрый вечер и Вам!!!! Спасибо) Мне очень приятно!!!! Постараюсь, конечно. Вас не хватало)
Серж Князев Искусственный Интеллект (430218) 5 лет назад
"Мы все спешим за чудесами, но нет чудесней того, чем та земля под небесами Под крышей дома твоего!"
Доброй ночи!))
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166018) 5 лет назад
Смотря куда... я люблю возвращаться в один город...