У вас есть метания что именно делать завтра - в прорубь, отдыхать или что делать?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349020), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Оракул (62646) 5 лет назад
Я как всегда на работе, могу только после 20.00 занырнуть)) С наступающим праздником-С Крещением Господнем!!!! Танечка!!!! Доброго Вам вечера!!!! Рада Вам!!!!
ТатьянаИскусственный Интеллект (1349020) 5 лет назад
Ой, Танюша, привет) Тоже вам рада, так давно вас не было)
Татьяна Оракул (62646) Скучала за Вами! Постараюсь не пропадать на долго так)
Остальные ответы
,, Оракул (65627) 5 лет назад
Продумываю ходы отлынить от разбора елки...
Igor Оракул (67650) 5 лет назад
В теплой ванне покупаться можно
Никнейм Оракул (52829) 5 лет назад
что-то ты меня сегодня то в окно, то в прорубь, вот разошлась )
ТатьянаИскусственный Интеллект (1349020) 5 лет назад
)) Это не тебя, свои стоят в сторонке)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208631) 5 лет назад
Не пойду в прорубь. Не хочу воспаления лёгких, кто б что не рассказывал. Работы не предвидится шибко большой, да и праздник. Так что буду тут сидеть, да с близкими беседы беседовать.