На берегу... чего построили бы вы себе избушку?

ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
POLINA PRIVOL'NAYA Мудрец (11132) 5 лет назад
На берегу спокойной реки, где мы бы с моим любимым катались бы на лодке и любимый ловил бы нам рыбку, а я бы наслаждалась легким ветерком и влюбленно поглядывая на милого который часто посылал мне воздушные поцелуи нежно улыбаясь!
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 5 лет назад
у меня есть Дворец - который не хочется ни на что менять.
Satyā yuga Просветленный (21189) 5 лет назад
Нам девочкам без мужчины не построить ( Что то мне и не хочется кисельных берегов, свой дом лучше избушек, своя земля ближе чужбины )
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 5 лет назад
обязательно...) если бы только была такая возможность...
Лора Оракул (84667) 5 лет назад
работай.. и у тебя всё получится..
;)
ʁинǝɹʚЕМудрец (18361) 5 лет назад
Так вот... работаю, наверное, уже можно сказать, и получилось все и все основное сбылось... и все что планировалось построено...
Но может жизнь таит еще сюрпризы, лишь бы они были приятными...