Почему зачастила шаровая молния ко мне в гости? *)*?

Анфиса Петрова Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
видно что-то ее притягивает... или скорее что-то ее образовывает... шаровая молния обычно не появляется так запросто-сама по себе...
Остальные ответы
Cергей Васильевич Оракул (94256) 5 лет назад
Явление редкое. Это не с проста. В местах, где они появляются чаще есть некоторые особенности из области электродинамики.