Куда можно пожаловатся и каким журналистам отправить?

Bur Гуру (3799), закрыт 5 лет назад
В описании тарифа в личном кабинете в разделе мой тариф написано что звонки в домашнем регионе на городские номера Москвы и области тарифицируются отдельно от предоставленного пакета минут. Следовательно складывается мнение что если звонить из другой области то расходоваться будет пакет включенных минут. Позвонил из другой области на городской Москвы списались деньги а не включенные минуты. Позвонил оператору сказали ну мы же отменили роуминг значит вся Россия как домашний регион. Хитрая уловка на деньги специально придуманная чтобы вызывать недопонимания.
Дополнен 5 лет назад
Тариф: Включайся! Общайся. Мегафон Москва.
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 5 лет назад
а что ты хотел от Фуфлогона???

жалуйся в Роспотребнадзор - сайт у них есть, там по форме отправляй жалобу!
я так на Интернет магазин жаловался - через две недели вернули деньги!
и сайт Роспотребнадзор мне всё написал....
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 5 лет назад
Хоть в Спортлото жалуйся. Всем похер на это
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 5 лет назад
Действительно, всем похер. Не те времена и не та срана. Опсосы понимают только когда ты от них уходишь... Хотя и тут им похер.
Тебе надо к мтсникам обращаться и покупать у них код для перехода на тариф смарт для своих. Единственный реальный тариф пакетный. Лучше тот что с безлимитным инетом.
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
Звонки на городские номера не входят в план, как на МегаФон, так и на Теле2. Правильно всё у тебя списалось.