Итак, у меня тут спор на интересную тему: сколько человек в группе из 26 человек останется к концу 4 курса?)

Imperatorr Профи (600), закрыт 5 лет назад
<<Вуз, отчисления>>
Дополнен 5 лет назад
Технический Вуз (УГНТУ), специальность довольно сложная (СТ, можете чекнуть) ((проходной балл 228))
Лучший ответ
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 5 лет назад
Результат очень сильно зависит от вуза, курса, специальности, региона.
В зависимости от всего этого, ответ: минимум 2, максимум 26.