Какой вид транспорта безопаснее - самолёт или поезд?

Олег Оракул (52269), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Д.олька Мастер (1144) 5 лет назад
работаю в ржд, летайте самолетами
Остальные ответы
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 5 лет назад
По разбиваемости конечно глупое разделение, но вот по вероятности попадания во всякие неприятные ситуации поезд конечно лидирует. В самолётах безопасность превыше всего. Ну и помножить это на скорость передвижения - самолёты зе бест!
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Количество жертв у авиации ниже всего. Поезда очень опасны при переходе путей, кажется он далеко, но количество погибших там огромно, в авиации пару раз в год разобьется один из миллионов рейсов, а тут несколько человек каждый день давят по всему миру.