Можете сказать, есть ли какие то проблемы со здроиовьем? Сглаз?

Dream * Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Яна. 28.11.2001
Дополнен 5 лет назад
Что можете сказать про меня в общем? пожалуйста
Лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40097) 5 лет назад
Ну а то. Навыставляла фоток сюда. Вижу по этому фото смутно, но вроде желудок
Остальные ответы
Raphail Saioan Мудрец (16103) 5 лет назад
Здоровье не идеальное- как и у подавляющего большинства. Ну тут банально надо не забывать следить. Сглаза- как такого нет. Просто зависть или подобный негатив. Проходит само со временем, ну или травкой какой можно время от времени окурить жилище своё да себя заодно.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
мнительная... застревает на переживаниях... низкая самооценка... стеснительна и скованна на людях... видит цветные сны... испытывает постоянно нервно мышечное напряжение... не умеет расслабляться... от этого и недомогания всякие ...то там то сям побаливает. Суеверна. Верит в ясновидение порчу и сглаз. Ей легко заморочить голову магическими воздействиями. Отношений нет или вообще не было. Что ждет? Ждет поиск любви. И уже ждут маги ...чтобы раскрутить на чистки негатива и всякие ритуалы. В общем... у нее все как и положено в этом возрасте.