Зачем на Су-34 имеется спальное место?

Вадим Туманов Профи (538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Че Гевара Мыслитель (6895) 5 лет назад
СУ-34 оборудован системой заправки в воздухе, что позволяет ему находится в воздухе в принципе, несколько суток.
Как бы вы это время высидели, вдвоём, не выспашимся, в кресле в помещении размером с ванную в хрущёвке?
.
Вадим ТумановПрофи (538) 5 лет назад
Спасибо. Про дозаправку я не подумал.
Карабас БарабасПросветленный (23887) 5 лет назад
Правильно дозаправки. Только не понятно зачем ему лететь несколько суток, пусть даже одни и самое главное куда.
Остальные ответы
*** Мудрец (11307) 5 лет назад
Для пассажира. Шутка! Это для подруги пилота....
Турбоёж Мыслитель (9497) 5 лет назад
шоб с бабой от полёта не отвлекаться
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Для Путина
ИвановОракул (67318) 5 лет назад
А ему то ха чем?
Вы, мадемуазель ляпнули не в той категории.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 5 лет назад
А если лететь далеко - как же спать?
Вадим ТумановПрофи (538) 5 лет назад
так лететь максимум 5 часов
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Ну может, он вечером взлетел, и уже устал :-)
Иванов Оракул (67318) 5 лет назад
Как задрали эти школьники тролли!
"методы повышения комфортности для экипажа при длительной продолжительности полётов...."
Длительный полет предполагает покушать, справить естественную нужду, изменить положение тела, можно и вздремнуть по очереди....
А кто определил е часов?
А дозаправки в воздухе отменили?
Самолет подготовлен для возможного длительного полета, и у экипажа есть возможности к таким перелетам.
Вот скажи, за чем ты эту муйню тут нам якобы спросил?
Скушно? В твоей ссылке все написано подробно. Чтобы не оставалось вопросов. Но вопрос возник из ниоткуда.
Учи уроки, играй в танки....
USB Мыслитель (8231) 5 лет назад
В спальном месте легче потом закопать и остатки не разлетятся
алексей алексеев Ученик (183) 5 лет назад
Для понтов, в реале полетел отстрелил все бомьы и ракеты и вернулся на базу, долго такие птицы в современном бою не летают, если только по ТВ