Что такое TLO420 В колонке JBL flip 4

Саша Духнай Ученик (58), на голосовании 5 лет назад
Вообщем мне один поц написал, что если TL на колонке это плохо, и что она бвдет хрипеть. Это правда? И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ TL от другиз моделей?? За камеру сорри, фокус не наводился
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 5 лет назад
Чужую колонку каждый рад обругать )) Просто он тебе завидует.
Саша ДухнайУченик (58) 5 лет назад
У него такая же, только не TL
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) Ну вот поэтому он и хочет тебя опустить ))
gtnh gtnhtyrj Мудрец (18269) 5 лет назад
Полно подделок. Просто дафига!
Саша ДухнайУченик (58) 5 лет назад
Ты хочешь сказать, что это подделка?)))