Мне 33 года я за все это время так и не решился подойти к девушкам, из за страха быть Отшитым. Как думаете я много

Darkness Angel Мыслитель (7480), закрыт 5 лет назад
Нужно мнение Людей! потерял? Хотя судя по тому что вижу Девушки творят то думаю не многое! Нервы дороже !
Лучший ответ
Mant_Tantara Мудрец (19570) 5 лет назад
Просто ты не повзрослел до сих пор и не понял что ты самец, а она самка - отказала она тебе, да и х с ней. Помни ты один а человеков уже скоро восьмой миллиард, не разменивайся на пустяки.
Остальные ответы
Amber Fox Мыслитель (8956) 5 лет назад
ты девственник?
Юрий КовалевМастер (1461) 5 лет назад
Он пишет только про девушек. Так что не факт.
Amber Fox Мыслитель (8956) значит, он с парнями трахался?
Весельчак У Профи (978) 5 лет назад
А по-моему ты высокоразвитый тролль.
Андрей Качок Знаток (453) 5 лет назад
А нахер эти девушки нужны, вот без рофла?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 5 лет назад
потерял много
еще не поздно исправить
Марья Ивановна Мыслитель (5513) 5 лет назад
Если помимо девок ты ничего не достиг, то ты многое потерял.
33 года! этож почти пол жизни..
Ирина Сверт Ученик (95) 5 лет назад
По всему видимому вы даже не начали половую жизнь. Печально что вы так самокритичны. Уверена все опасения напрасны. В прочем это ваша жизнь, а проживете ее в качестве лидера или застенчевого парня решать вам . Всего доброго!!
меркул ден Просветленный (24384) 5 лет назад
Потерял немого. Девушки разные. Бывают нормальные. Но всё равно нискем каши не сваришь.
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
я Люблю манную =) да ну судя по тому что сейчас в Ркале девушки творят сомневаюсь
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
Нужно бояться не того что откажут а наоборот, что не откажутся от общения, запомни, одна из 20 примерно всегда скажет - да, это статистика, а у тебя ещё и первой наверное не было, они же не кусаются, это же девушки а не суки сорвавшиеся с цепи)))
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Судя по тому что они сейчас в Реале вытворают то с цепит явно сорвались
Марк Парфёнов Мудрец (13313) Ну не все же)
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Если ты всю жизнь - был "одноруким бандитом", то чем дольше ты им остаешься - те хуже в долгосрочной перспективе. А если ты уже отведал "плоти", то без "одноруких игрищ" уже не будут в полной мере утолять голод. А потерял ты, действительно - многое. Первый секс - одно из самых ярких ощущений, да и отношения - интересная забава, это как питомец, о которым ты заботишься, но и питомец - заботиться о тебе. Нежность, ласка и пр. всякая вот эта вот хрень.
Amber FoxМыслитель (8956) 5 лет назад
однорукий бандит - это дрочер порнушный?
Павел Искусственный Интеллект (140173) Или так.
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Павел а вы оптимист вам видимо везло в реале с Норм девушками. А я пессимист и не хочу ошибиться
Павел Искусственный Интеллект (140173) Ты не сможешь ошибиться, пока не попробуешь. Если бы ребенок боялся ошибиться - он бы ни когда не смог ходить. Что бы ошибаться - нужно что-то делать. А опыт - сын ошибок трудных.
IvanМыслитель (5166) 5 лет назад
ну может он еще сможет найти кого то...
Darkness Angel Мыслитель (7480) Иван а надо ли ?
verobina@mail.ru Мудрец (12691) 5 лет назад
в погоне за лучшим, теряют хорошее
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Я не за кем не гнался
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Береги нервы
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
Это насмешка или сарказм ?
саня никол Ученик (115) 5 лет назад
Много. очень много!
Darkness AngelМыслитель (7480) 5 лет назад
приведи примеры !
Serg qwerts Ученик (147) 1 год назад
Просто живи как твоей душе угодно, не думай об этом