Куда делась душа?

Маризонка Просветленный (26039), закрыт 5 лет назад
Смотрю советское кино-с душой играли роли, слушаю советские песни-с душой пели, смотрю и слушаю современное-души нет. Куда она исчезла?
Лучший ответ
Ежи Тумански Мастер (1687) 5 лет назад
В советское время человеку пытались привить "программу правильного человека" и это получалось, но всё равно как не притягивай за уши волка, а он всё в лес смотрит. Мне кажется самое естественное состояние средне-статического человека это американский образ жизни, который мы можем теперь наблюдать и у нас, со всей его тупостью жадностью стяжательством и снобизмом... Увы, человек далеко не совершенен, и не будет таковым пока его не изменить на каком-нибудь генетическом уровне. Хотя и это не поможет, поскольку на генетическом уровне нужно будет менять не человека, а само мироздание.
Видимо нам такой Создатель попался... не повезло нам е-маё...
Остальные ответы
Вадим Витальевич Знаток (437) 5 лет назад
Тогда деньги не имели значение. Сейчас каждый год выходит очередное продолжение какого то фильма. Как за год снять хороший фильм, где каждая мелочь будет продумана, переснята, где неподкупная комиссия будет решать судьбу фильма..
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20970) 5 лет назад
Заметь Голливуд тоже притих . не Терминаторов, не Аватаров, не Титаников
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) 5 лет назад
Уничтожена бандитской властью. Да и америка постаралась тоже. Новый тип войны, знаешь ли. Уничтожение врага его собственными силами.
МаризонкаПросветленный (26039) 5 лет назад
Если у Вас есть душа, как её можно уничтожить? Вы гвоздь забивайте либо с душой, либо нет. Если Вам не нравится забивать гвоздь или Вы не можете его забить, вроде как логично позвать того, кто это может. Может не те снимаются в кино, или не те поют... как Вы думайте?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) У меня-то есть - а в искусстве нет. Потому что уничтожено искусство. И культура. Мораль, образование, наука - как раз все то, что позволяло людям понимать смысл вещей, сохранять чаловеческое лицо - все это уничтожено. Сознательно и планомерно.
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) 5 лет назад
"В проруби купается".
Сейчас иные интересы у тех кто правит бал.
МаризонкаПросветленный (26039) 5 лет назад
Кто правит балом вроде всегда один интерес-власть
Йорик, отрицающий всё и вся Мыслитель (6242) Сейчас деньги правят. А власть просто не вмешивается.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) 5 лет назад
Мне всегда нравилось твой прикол-
МаризонкаПросветленный (26039) 5 лет назад
какой прикол?) я серьёзна сегодня
пилот во времени Искусственный Интеллект (217938) Тут я тоже серьезно=просто про=люблю-далее=не понимаю что и как про ваще с людьми