что скажите про связь tele2.? можно пользоватся?

Олег Оракул (52225), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Работает, как и другие. Интернет нормально бегает, сайты открывает резво. Настроен разве что неудачно, что-то с резкостью и яркостью. Звук идёт через программу улучшения разборчивости речи и поэтому песни при скачивании имеют неприятный звук. Например, онлайн видео с ряда сайтов застревает ежеминутно. Забавно, что МТС на тех же ресурсах может не поехать вообще. Это связано с ошибками высокоскоростного интернета. Для сравнения Билайн работает с этим мягче из-за несколько меньшей скорости соединения.

Теле2 это пока ещё типичный городской оператор телефонии, который пытается расти.
Остальные ответы
Алексей Кузнецов Мыслитель (6128) 5 лет назад
В зависимости от региона цена и качество может разниться
Roman82101 Мыслитель (5962) 5 лет назад
работает только на 3g. В метро, подвалах вообще не ловит, никак
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 5 лет назад
Дерьмовая. И в Крыму не работает на домашних условиях.
Наруто Искусственный Интеллект (218459) 5 лет назад
Дерьмо
Славу Богу что ушла от них