Поможете детально разгадать сон?

Наташа Шатилова Мыслитель (5085), закрыт 5 лет назад
Что-то вроде реки...
Вода голубая и красивая. Люди в нее ныряют, я тоже. водоворот. Меня закручивает, я не сопротивляюсь. Снова нормально наслаждаюсь купанием...
потом, много трупов плывет мимо меня (утопленники). Я понимаю, что мне не комфортно среди мертвечины плавать, хотя, многие на это не обращают внимания. Я подплываю медленно к берегу и и вдруг замечаю, что вода состоит из человечьей кожи стариков. То есть это и есть кожа старого человека двух видов (вода такая).
Что это такое за сон?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551941) 5 лет назад
Придётся решать давние проблемы.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
Наташа ШатиловаМыслитель (5085) 5 лет назад
Алексей, опять вы со своим бредом....
Я никогда не совершаю дурных поступков, я альтруист и спасаю жизни.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) однозначно трупы снятся, да еще их много, значит и совесть вас мучает, а это убыток в невидимом мире
Сиреневая фея Высший разум (11266421) 5 лет назад
Утопленники в реке. Это хороший сон, в ближайшее время человек, его увидевший, получит щедрое и заслуженное вознаграждение за свои труды. Ожидается продвижение по карьерной лестнице, материальное поощрение.
Наташа ШатиловаМыслитель (5085) 5 лет назад
пока ничего...