Увлекаитесь НЛП ?

Ирина Сверт Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Турбоёж Мыслитель (9497) 5 лет назад
лучше ломом по башке, проще и быстрей а ефект такой же
Кирилл Якунин Ученик (197) 5 лет назад
Боюсь ответ нет не устроит, но собственно, какой вопрос такой и ответ), так что просто "нет".
Оsкar - VВысший разум (223906) 5 лет назад
Боюсь ответ нет устроит, но собственно, какой вопрос такой и ответ), так что просто " http://xn----8sbkpbi0a3cr.xn--p1ai/ ".
Демиург Мироздания Просветленный (22054) 5 лет назад
Периодически использую, по наитию.. это просто умение вести диалог с определенной целью, чтобы донести до человека определенные знания ;)
Ирина СвертУченик (95) 5 лет назад
Согласна
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 5 лет назад
владею
Ирина СвертУченик (95) 5 лет назад
Можете поделиться со мной чем либо. Будет интересно
No Body3 Ученик (248) 5 лет назад
каждый человек считает себя лучшим психологом и умнее всех остальных. Это легко использовать.
Некоторые так сильно пытаются навязать свое, что сами оказываются жертвой навязывания.

я предпочитаю пассивное воздействие . подмыть фундамент сильных сторон, укрепить слабые
ведь человек не всегда воздействует против тебя. иногда интересы совпадает, но вектор чуть чуть отличается от нужного тебе. вот это и корректируется.
или создать искусственную проблему в другом направлении, пока он занимается ей он упускает контроль над темой, которая интересна мне.
прямое воздействие на человека вызывает агрессию и включение защитных реакций.
не стараюсь прибегать к внушениям ...в общем уболтать человека мне труда не составляет. в основном использую для получения нужной мне информации. порой важны не слова, а не вербальное общение. человек может очень хорошо врать словами, но тело его очень сильно выдает.
или наоборот - говоришь что либо диаметрально противоположное что тебе нужно а телом даешь знаки, что ты врешь. и человек воспринимает все ровно так, ка тебе нужно.

конечно же нет. зачем мне это?... хех.
Ирина СвертУченик (95) 5 лет назад
Сколько времени понадобилось для полного ознакомления и навыков ?
No Body3 Ученик (248) Вы должны понимать, что это форма обмана у меня был очень строгий отец и обмануть его было сложно. Но мне это удавалось с этого все и началось. Грубо говрря я очень много врал в этой жизни. Но это не было ложью чтобы кому то навредить. в корысных мотивах я тоже одно время это применял, но потом как то стало совестно. сейчас, обычно, использую это с врунишками. Даешь им ложное ощущение, что им удалось тебя обмануть и используешь против них. Я далеко не святой. Но, в основном, я применяю это когда человека надо чем то утешить. человек отчаялся и ему внушаешь, что все скоро решиться и будет хорошо, хотя очевидно видно, что чем дальше тем глубже в зад. помогло еще изучение психологии и психиатрии в институте. ответ на ваш вопрос- вся жизнь . Я еще до сих пор учусь и считаю, что я в этом