Посоветуйте пожалуйста хороший гейнер, но не дорогой, очень много фирм и не знаешь в какой качественный продукт

Ярослав Яхниенко Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140173) 5 лет назад
Сникерсы трескай. В них и куча калорий, легкоусвояемых и белок из арахиса. Зачем тратить деньги на то, что доступно? Норму белка для проф. бодибилдера из регулярного питания - сложно нажрать, пара десяткой яиц, кг куриных грудок и пр. - стоит кучу денег. А в случае с гейнером - сгодится упомянутый сникерс.
Остальные ответы
Вечный Странник Мудрец (12952) 5 лет назад
Если ты не склонен к полноте, то Megаmass 4000, 7 кг., дешевле импорта, что б не был откровенным дерьмом просто нет, но этот заливает сильно, поэтому с осторожностью, но он точно вполне качественный. А лично я после скачка доллара послал нахер спортпит, беру протеин порошковый чистый, беру овсяное толокно, бадяжу и заметил более лучший эффект по соотношению припоста мышцы-жир, ведь толокно-это 100% медленные углеводы
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 5 лет назад
все на одном заводе делаются, просто фирмы разные
Лёня Оракул (80504) 5 лет назад
Нет, такого - в принципе!
От ЛЮБОГО гейнера растёт ТОЛЬКО жир и ничего, кроме жира.