Не могу восстановить ipad через itunes

Go123 Знаток (268), на голосовании 5 лет назад
Всем привет, такая проблема. Включаю ipad,загорается яблоко висит и снова выключается, дальше высвечивается экран, типа планшет заряжается. Я думаю, что у меня слетела ios,и все бы хорошо.
Но когда я включаю itunes пишет: itunes не удалось соединиться с iphone так как устройство защищено код-паролем.
И через 10 сек яблоко опять пропадает и все, что можно сделать?
Голосование за лучший ответ